• 1er BEST IN SHOW

     FLIRT DE PAR HAZARD, Shih Tzu à Mme. BRAULT Edwige.

    2ème BEST IN SHOW

    HAKIRA DU ROYAUME DES LYS D'OR, Berger blanc suisse à poil long à M. PAUSE David.

    3ème BEST IN SHOW

    POLIMAR HUG ME FOREVER, Petit Spitz à Mme. FERNANDEZ Sandrine.

    Tous les résultats

     en attente 


    2 commentaires
  • 1er BEST IN SHOW

     Eddy The Ead, Bull Terrier du Staffordshire à M. LAW HAM TIEN Mathieu.

    2ème BEST IN SHOW

    Hamstrong du domaine de la Valerienne, Bouledogue français bringé à Mme. CHEFIARE Claudine.

    3ème BEST IN SHOW

    HAPPY AZIZA MIN EL AKBAR, Saluki à M.GARCIA Patrick.

    Tous les résultats

     Téléchargez les Résultats CACS 2013


    votre commentaire
  • 1er BEST IN SHOW

    Cartoonland's Cantona, Coton de Tuléar à MME. LANGLOIS Elisabeth.

    2ème BEST IN SHOW

    Filobelo, Berger allemand poils courts à M. LAURET Luc.

    3ème BEST IN SHOW

    Fritz, Jack Russel à M.LEBRETON Thierry.

    Tous les résultats

     Téléchargez les Résultats CACS 2012 


    votre commentaire
  • 1er BEST IN SHOW

    Garner Evolution Dust, Bulldog anglais à M. HOAREAU Richard.

    2ème BEST IN SHOW

    Oriental Jokes cadet Roussel , Chien chinois à crête variété nue à M. CHANE TO HING Eric.

    3ème BEST IN SHOW

    Douce du marais de la Sangsurière, Labrador chocolat à MME. ABROUSSE Martine

    Tous les résultats

    Résultats CACS 2011 


    votre commentaire
  • 1er BEST IN SHOW

    Oriental Jokes Cadet Roussel, Chien chinois à crête variété nue à M. CHANE TO HING Eric

    2ème BEST IN SHOW

    Alex du Val d'Anzin, berger allemand à poils courts à M. CANAGUY Harry

    3ème BEST IN SHOW

    Flash du Domaine des Remparts, Bulldog anglais à M.HOAREAU Richard

    Tous les résultats

     Téléchargez les Résultats CACS 2010 


    votre commentaire
  • 1er BEST IN SHOW

    Chang Or de Champernoune, Akita Américain à MME. ETHEVE Marie Lydie

    2ème BEST IN SHOW

    Agip dir Arhum, Golden retriever à MME. FOCK CHOCK KAM Chloe.

    3ème BEST IN SHOW

    Ulrick dit Rick, Rottweiler à M.THEREZO Yannick.

    Tous les résultats

    Résultats CACS 2009 


    votre commentaire
  • 1er BEST IN SHOW

    Cassie de la Tanière des Lions, berger allemand poils courts
    à M.ALICALAPA Jean-Luc.

    2ème BEST IN SHOW

    Carmina de la Haultière, Greyhound à M.ESPERANCE J.-Christophe

    3ème BEST IN SHOW

    Arack des anges de Beausoleil, boxer fauve à M.CAILLAUD Didier.

    Tous les résultats

    Résultats CACS 2008 


    votre commentaire